2volumes.
GUARDINO "Blacksad" n° 1.
Dargaud 2000. Seconde édition avec 2 dessins signés et dédicacés "pour Jean-Marie".
CAZA "Arknê" 1983 E.O. avec grand et superbe dessin pleine page signé.