Gide, André. Numquid et tu? Edité à Paris, chez Schiffrin, en 1926. Format in-8. Ouvrage broché, non coupé. Un des 50 exemplaires numérotés tirés sur Japon Imperial. Numéro XXV/L. Ex-libris de G.A.