Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Sans mention. Indiscrétions. Edité à Dortmund, chez J.C. Lattès, en 1990. Format in-12. Reliure éditeur, non coupée. Présence de nombreux dessins, hors texte, en couleur.