Lafenestre, Georges. La légende de saint Francois... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Lafenestre, Georges. La légende de saint Francois d'Assise. Edité à Paris, chez L'édition d'art, en 1923. Format grand in-12. Ouvrage broché. Légères rousseurs.