Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Hellens, Franz. La femme partagée. Edité à Paris, chez grasset, en 1929. Format in-12. Ouvrage broché. Un des 36 exemplaires numérotés tirés sur vélin pur fil. Numéro 3. Légères rousseurs .