Lot n° 36

Estimation :

Carco, Francis. L'amour Vénal. Edité à Paris, chez Le Divan, en 1926. Format in-12. Ouvrage broché. Edition originale. Un des 1505 exemplaires numérotés tirés sur vélin de rives. Numéro 995.