Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Hellens, Franz. Les Filles du désir. Edité à Paris, chez Gallimard, en 1930. Format grand in-12. Ouvrage broché. Edition originale. Un des 750 exemplaires numérotés. Numéro 68/ 750. Légères rousseurs.