Prévost, Marcel. Voici ton maître. Edité à Paris,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Prévost, Marcel. Voici ton maître. Edité à Paris, chez les éditions de France, en 1930. Format petit in-8. Ouvrage broché. Edition originale. Signature de l'auteur sur la page du faux titre. Un des 910 exemplaires numérotés tirés sur Papier alfa. Numéro 991/ 1060. Légères rousseurs.