Jolinon, J. Le Valet de Gloire. Edité à Paris,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Jolinon, J. Le Valet de Gloire. Edité à Paris, chez F. Rieder, en 1923. Format in-8. Ouvrage broché, non coupé. Edition originale. Un des 6 exemplaires numérotés tirés sur Hollande non mis dans le commerce. Numéro A/F.