Deffoux, Léon. J.-K. Huysmans sous divers aspects. Edité à Paris, chez Les éditions G. Grès, en 1927. Format in-8. Ouvrage broché. Frontispice en couleurs. Avec 4 lithographies d'Odilon Redon. Un des 550 exemplaires numérotés tirés sur vélin de sorel-Moussel. Numéro 62/525.