Lot n° 9

Estimation :

Gide, André. Rencontres. Edité à Neuchâtel et Paris, chez Ides et Calendes, en 1948. Format in-12. Ouvrage broché, non coupé. Edition originale. Un des 75 exemplaires numérotés tirés sur Marais. Numéro 81/105.