Lot n° 6

Estimation :

Thérive, André. J.-K. Huysmans son oeuvre Portrait et Autographe. Edité à Paris, chez La nouvelle revue critique, en 1924. Format in-8. Ouvrage broché, non coupé. Un des 30 exemplaires numérotés tirés sur papier Lafuma pur fil.