Lot n° 3

Estimation :

Lézinier, Michel de. Avec Huysmans Promenades et souvenirs. Edité à Paris, chez André Delpeuch, en 1928. Format in-8. Ouvrage broché. Avec 16 illustrations hors texte. (Petites usures)