Bourges, Elémir. La Nef. Edité à Paris, chez Stock, en 1922. Format grand in-8. Ouvrage broché. Frontispice en noir et blanc. Un des 1000 exemplaire numérotés tirés sur vélin pur fil lafuma. Numéro 548. Certaines pages détachées de la reliure. Déchirure