Lot n° 1

Estimation :

Guitry, Sacha. Jean de La Fontaine. Edité à Paris, chez Javal et Bourdeaux, en 1930. Format in-4. Ouvrage broché, non coupé. Un des 1000 exemplaires numérotés tirés sur vergé teinté. Numéro 290.