Sans titre. 1964.
Eau- forte, aquatinte en couleurs.
Epreuve signée en bas à droite datée 64, numérotée 16/ 75.
Cadre. 41 x 31,2 cm - Feuillet :
66 x 49,5 cm
Provenance :
Succession de Madame Janine
Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art « Au Vent d'Arles » en 1952.