Visiteurs dans l'Atelier.
16-12-1966 V. Mougins
Eau-forte et aquatinte sur vélin de Rives.
Epreuve de l'édition
Galerie Louise Leiris, signée et numérotée 28/ 50. Infimes taches, légers plis ondulés.
Cadre.
(Bloch 1399, Baer 1472Bb).
Dim. : 31,7 x 46,8 cm
Feuillet : 45 x 62 cm