La Provence point Omega.
Texte de René Char, impression typographique, imp. Union Paris 1966.
Un peu jaunie, quelques rousseurs plis ondulés.
Cadre. (Czwiklitzer 277).
74,5 x 56 cm
Provenance :
Succession de Madame Janine Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art « Au Vent d'Arles » en 1952.