" Le Tour de France d'un Petit Parisien " par Constant Améro.
Lib. Marpon et Flammarion. Un volume in-4° de 796 pages, ill. de J. Férat. Cartonnage éditeur pleine percaline rouge polychrome de Souze, tranches dorées.
(Très bel état).