SPANISH SCHOOL (Fles 19th century - Early 20th... Lot n° 750
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau. Œuvre anciennement attribuée à Joaquín Sorolla y Bastida par certificat de Francisco Pons Sorolla daté du 17 décembre 1987. Dimensions : 9,8 x 17,7 cm.