Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

JOB (ill. de). " Les Chants Nationaux de tous les Pays ". Ed. H.E. Martin s.d. Un volume in-4° ill. d'aquarelles couleurs de JOB. Cartonnage éditeur pleine percaline bleue polychrome. (Très bel état. Dorure du 1er plat lég. passé).