JOB (ill. de). " Les Chants Nationaux de tous... Lot 11
Résultat :
Estimation :
JOB (ill. de). " Les Chants Nationaux de tous les Pays ".
Ed. H.E. Martin s.d. Un volume in-4° ill. d'aquarelles couleurs de JOB. Cartonnage éditeur pleine percaline bleue polychrome.
(Très bel état. Dorure du 1er plat lég. passé).