Lot n° 9

Estimation :

HETZEL (collection J.). 2 volumes. "LA MÈRE MICHEL ET SON CHAT" ill. Lorentz "LES SOULIERS DE MON VOISIN" Ill. Benett. Volumes in-12° cartonnage éditeur pleine percaline polychrome. Tranches dorées. (Exemplaires bien frais).