HETZEL (collection J.). 2 volumes. "LA MÈRE MICHEL ET SON CHAT" ill. Lorentz
"LES SOULIERS DE MON VOISIN"
Ill. Benett. Volumes in-12° cartonnage éditeur pleine percaline polychrome. Tranches dorées.
(Exemplaires bien frais).