VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE BOMBE EN ONYX ET... Lot 50
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE BOMBE EN ONYX ET DIAMANT DE L'ANCIENNE ANCIENNE, en or jaune 18ct, la face de la bombe sertie d'onyx poli accentué par des motifs circulaires sertis de diamants ronds de taille brillant, signée Van Cleef & Arpels et numérotée, marques d'essai françaises, taille M / 6.25, 11.0g.