BRACELET DE COEUR EN GEMSET en or jaune 18ct,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BRACELET DE COEUR EN GEMSET en or jaune 18ct, conçu comme une rangée de coeurs sertis d'améthystes cabochon en forme de poire, de topazes bleues et de citrines, accentué par des motifs X, signé Amber, estampillé 750, 18.0cm, 56.4g.