BULGARI, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CARNELIENNE,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BULGARI, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CARNELIENNE, 1970S en or jaune 18ct, chacune comprenant une tête de heurtoir en or, suspendant un anneau en cornaline polie, signée Bvlgari, estampillée 750, 5.0cm, 25.3g.