COLLIER PENDANT DIAMANT en or blanc, le pendentif... Lot 29
Résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT DIAMANT en or blanc, le pendentif serti d'une grappe de diamants taille poire et marquise, le fermoir serti de deux diamants taille baguette, les diamants totalisant 4,4-4,8 carats, suspendu à une chaîne de boîte, chaîne estampillée 14K, pendentif 3,5cm, chaîne 42,0cm, 8,8g.