BULGARI, BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT en or... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BULGARI, BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une aigue-marine octogonale taillée en escalier d'environ 6,00 carats dans un entourage de diamants taillés en baguette, la monture stylisée sertie de diamants ronds de taille brillant, signée BVLGARI et numérotée, estampillée 750, taille J1/2 / 5, 11,0 g.