Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

BULGARI, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES ET TOURMALINE VERTE en or jaune 18ct, chaque clip cannelé serti d'une demi-perle et d'une tourmaline verte facettée, signé Bvlgari, estampillé 750, 2.5cm, 20.0g.