ANDREW GRIMA, BAGUE DE ROBE MODERNE EN EMAUX ET... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ANDREW GRIMA, BAGUE DE ROBE MODERNE EN EMAUX ET DIAMANTS, 1973 en or blanc 18ct, la face ovale sertie de diamants ronds de taille brillant, dans une bordure d'émeraudes de taille ronde, signée Grima, poinçons britanniques complets pour Londres 1973, taille L / 5,75, 18,7g.