Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS, COLLIER DE COLLIER DE TUYAU DE GAZ, en or jaune 18ct et argent, le collier de tuyau de gaz dans un design bicolore, signé VCA, estampillé OR 750 925, 41.0cm, 32.6g.