Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

TIFFANY & CO, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ATLAS EN DIAMANT, 1995 en or jaune 18ct, chacune dans un demi-cercle avec des chiffres romains en relief, accentués par deux rangées de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1.4-1.5 carats, signés Tiffany & Co. 1995, estampillés 750 Italie, 2.5cm, 27.1g.