Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

TIFFANY & CO, BROCHE DE PENGUIN EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, conçue comme un pingouin serti d'un diamant rond de taille brillant, les yeux sertis de rubis de taille ronde, signée Tiffany, estampillée 18K, 4.3cm, 11.9g.