ANTIQUE BROCHE DE FOX TERRIER ART DECO EN AGATE,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE DE FOX TERRIER ART DECO EN AGATE, DIAMANT ET SAPHIRE en platine, comprenant une tête de fox-terrier en agate finement sculptée, avec des yeux et un nez en onyx, dans un cadre de diamants taille unique et de saphirs taille calibre, le collier du chien serti d'autres saphirs, pas de marques d'essai, 2,6cm, 12,2g.