ANTIQUE BROCHE EN DIAMANT ART DECO en platine,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE EN DIAMANT ART DECO en platine, la broche géométrique ajourée sertie au centre d'un diamant taille ancienne d'environ 1,40 carats, sertie de diamants taille ancienne totalisant 3,0-3,5 carats, pas de marque d'essai, 5,1cm, 8,1g.