TIFFANY & CO, BANGLE ETOILE EN DIAMANT en... Lot 14
Résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO, BANGLE ETOILE EN DIAMANT en platine, le bracelet à charnière serti de diamants ronds de taille brillant en quinconce, signé Tiffany & Co, estampillé PT950, circonférence intérieure 18,0cm, 37,9g. Accompagné d'une pochette à bijoux Tiffany & Co.