BAGUE DE RENCONTRE EN DIAMANT SOLITAIRE en platine,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE RENCONTRE EN DIAMANT SOLITAIRE en platine, sertie d'un diamant de taille marquise d'environ 6,00 carats, les épaules accentuées par des diamants de taille baguette, estampillée 950, taille P1/2 / 8, 6,1g.