CARTIER, BAGUE PANTHÈRE LAKARDA en or blanc 18... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CARTIER, BAGUE PANTHÈRE LAKARDA en or blanc 18 ct, conçue comme une panthère enroulée, sertie d'yeux en émeraude taille poire, signée Cartier et numérotée, marques d'atelier françaises, marque du fabricant, taille P / 7,5, 23,5 g.