CARTIER, COLLIER PENDANT SCARABE DIAMANT en or... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CARTIER, COLLIER PENDANT SCARABE DIAMANT en or blanc 18ct, le pendentif conçu comme un scarabée ajouré accentué par deux diamants ronds de taille brillant, suspendu à une chaîne de trace, signé Cartier et numéroté, estampillé 750, pendentif 1.5cm, chaîne 41.0cm, 4.2g.