CARTIER, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CHRYSOPRASE... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CARTIER, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CHRYSOPRASE ET DIAMANT, 1990 en or blanc et jaune 18ct, chacune comprenant deux maillons suspendant une feuille de chrysoprase sculptée, accentuée par des diamants ronds de taille brillant, signées Cartier et numérotées, marques d'essai françaises, estampillées 750, 4.1cm, 19.6g.