ANDREW GRIMA, BROCHE DE FEUILLE DE DIAMANT MODERNISTE... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ANDREW GRIMA, BROCHE DE FEUILLE DE DIAMANT MODERNISTE en or jaune 18ct, conçue comme une feuille sertie d'un diamant de taille ancienne, signée GRIMA, poinçons britanniques complets pour Londres 1967, 4,1cm, 7,2g.