Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

CARTIER, BAGUE D'AMOUR EN DIAMANT en or rose 18ct, la bande avec six motifs à tête de vis, dont trois sont sertis d'un diamant rond de taille brillant, signée Cartier et numérotée, marques d'essai italiennes, estampillée Au 750, taille P1/2 / 8, 9.0g.