PIAGET
Exceptionnelle montre bracelet manchette en or jaune (750) formée d'une articulation de dix lignes de diamants taille brillant en serti grains.
Boîtier invisible inscrit dans le bracelet et cadran entièrement pavé en suite, index muets.
Mouvement quartz, signé et numéroté 129822.
Fond vissé, signé et numéroté 7131 C626 508804.
Fermoir clapet, pavé en suite, signé.
Poids brut : 109.1 g.
Long. : 17.5 cm. - Larg. bracelet : 2.1 à 2.4 cm.