Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons en Z alternés unis ou pavés de diamants taille brillant en serti grains.
Fermoir cliquet et clapet de sécurité.
Travail français.
Poids brut : 58 g. - Tour de poignet : 18.5 cm.