Lot n° 23

Estimation :

Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons en Z alternés unis ou pavés de diamants taille brillant en serti grains. Fermoir cliquet et clapet de sécurité. Travail français. Poids brut : 58 g. - Tour de poignet : 18.5 cm.