Lot n° 21

Estimation :

Stylo plume en or jaune (750) tressé, attache pavée de diamants taille brillant en serti grains. Plume en or jaune (750). Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 33.6 g. Long. : 13 cm.