Pieter LEERMANS (1655-1706). Portrait d'un gentilhomme aux gants de cuir posant dans son château avec en arrière plan un paysage vallonné. Signé en bas à droite et daté 1689. Mention au sommet: aet.44 Dimensions 33 x 27 cm