Petit bas-relief en buis sculpté polychromé et... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Petit bas-relief en buis sculpté polychromé et doré représentant sainte Anne, la Vierge et l’Enfant. Flandres, XVe siècle. Hauteur : 4,8 cm. (Quelques usures et manques). Expert : Cabinet Fligny Paris.