Lot n° 48

BERNARD SCHULTZE (1915 - 2005)

Estimation :

Sans titre, 1948 Huile sur carton double-face Signée des initiales et datée ‘[19]48' sur l'une des faces en bas à droite Signée des initiales sur l'autre face en bas à droite (Petites lacunes de couche picturale et usures) 33 x 27 cm - 13 x 10 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France