BERNARD SCHULTZE (1915 - 2005)
Sans titre, 1948
Huile sur carton double-face
Signée des initiales et datée ‘[19]48' sur l'une des faces en bas à droite
Signée des initiales sur l'autre face en bas à droite
(Petites lacunes de couche picturale et usures)
33 x 27 cm - 13 x 10 5/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France