Lot n° 205

CHAZAL Charles Camille (Paris 1825 - 1875)

Estimation :

Un balcon à Venise Sur sa toile d'origine rectangulaire à surface peinte ronde 149 x 149 cm Signé et daté en bas à gauche CAM. CHAZAL. 1867 Porte le n°313 sur le cadre