Ivan Constantinovich Aivazovsky (Russian, 181... Lot n° 505
Résultat :
Estimation :
Ivan Constantinovitch Aivazovsky (1817-1900), personnages au bord de la mer, huile sur toile, 26X19 cm, signée. Défauts (fissures). Porte une étiquette des galeries "Desa", Varsovie.