Lot n° 50

Russian Silver Cigarette Box

Résultat :
Estimation :

Boîte à cigarettes russe en argent 84. Décoré de dorures et d'un monogramme. Le fermoir est incrusté d'or et serti de turquoises. Le fermoir est incrusté d'or et serti de turquoises : 7,5X1,5X9,5 cm. Poids : 208 grammes. Poinçonné.